Сколько мест в автомобиле ​Ford Galaxy

18 февраля 2023


  1. Ford Galaxy - это большой MPV (многоцелевой автомобиль), который обычно имеет семь сидений, расположенных в три ряда
  2. Первый и второй ряды имеют по два места, а третий ряд - три места. 
  3. Однако, в зависимости от конкретной модели и комплектации, количество мест может меняться. Некоторые модели Ford Galaxy могут иметь шесть или даже пять сидений.


Короткая справка

Ford Galaxy - это большой многоцелевой автомобиль (MPV), выпускаемый европейским подразделением Ford. Первое поколение Galaxy было выпущено в 1995 году, и оно было разработано в сотрудничестве с Volkswagen Group, которая выпускала почти идентичные модели Volkswagen Sharan и Seat Alhambra.

Galaxy разработан как просторный и практичный автомобиль для семей и вмещает до семи пассажиров. Он имеет универсальный салон, который может быть изменен для увеличения грузового пространства или создания дополнительных сидений. Он также предлагает ряд функций, таких как кондиционер, электрические стеклоподъемники, CD-плеер и различные средства безопасности, включая подушки безопасности и антиблокировочную систему тормозов.

Galaxy предлагается с рядом бензиновых и дизельных двигателей, включая 1,5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost, 2,0-литровый дизельный двигатель EcoBlue и гибридную силовую установку. Варианты трансмиссии включают 6-ступенчатую механическую или автоматическую коробку передач.

Последнее поколение Galaxy было представлено в 2015 году и получило фейслифтинг в 2020 году. Он отличается современными элементами дизайна, обновленными технологическими функциями и улучшенной топливной экономичностью по сравнению с предшественниками.

Вверх